研究会の履歴

研究会の履歴

幹事団

年月 委員長 副委員長 幹事 幹事補佐
2016年6月 伊藤 彰則 川村 正樹 岩田 基 生源寺 類
日置 尋久 薗田 光太郎 藤吉 正明
2015年5月 伊藤 彰則 川村 正樹 市野 将嗣 岩田 基
鵜木 祐史 薗田 光太郎 河野 和宏
2014年5月 越前 功 鵜木 祐史 小嶋 徹也 市野 将嗣
西村 竜一 栗林 稔 薗田 光太郎
2013年4月 越前 功 新見 道治 鵜木 祐史 栗林 稔
西村 竜一 川村 正樹 小嶋 徹也
2012年4月 馬場口 登 西村 明 日置 尋久 鵜木 祐史
新見 道治 青木 直史 川村 正樹
2011年4月 馬場口 登 越前 功 西村 竜一 日置 尋久
西村 明 新見 道治 青木 直史
MIH研究会 [履歴]
2010年6月 馬場口 登 越前 功 西村 明 西村 竜一
新見 道治 日置 尋久, 青木 直史
2009年 野田 秀樹 馬場口 登 越前 功
西村 明
2008年
2007年
野田 秀樹 鈴木 陽一 越前 功
薗田 光太郎

専門委員

変更履歴

2016年6月1日
2016年度追加(河野和宏)
2012年8月2日
一部修正(日置尋久)
2012年5月8日
WEB版作成(川村正樹)